Я избила сына

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как быть как правильно реагировать. Я избила сына за то, что он постоянно издевался над девочкой со двора. Девочка замкнутая, из не благополучной семьи, в теле. Сын с приятелями ее во дворе травят, обсыкали ее вещи закидывали их на гаражи.
Мы с мужем пробовали с ним разговаривать. Пугали ПДН. Пробовала говорить о сострадании и что-то объяснять. Пробовала наказывать лишением карманных денег, компа и приставки. Хотела записать его к психологу, он сказал, что если я так сделаю, он уйдет из дома. Он не пугает, может действительно уйти, были случаи. Сейчас он организовал целую травлю в соцсетях. В очередной раз, со скандалом попытавшись выяснить, какого черта ему надо, получила ответ: "жирухи должны страдать! "
Тут мое терпение лопнуло, и я дала ему пощечину. Он толкнул меня в ответ. Я достала оттуда ремень и била почему попало. Била с такой жестокостью, что сейчас вспоминать страшно и стыдно. Он плакал, молил, убегал и прятался. Он теперь со мной не разговаривает, сказал, что теперь у нет мамы. Я сейчас себя чувствую подавленной, не знаю как быть. Дайте совет, пожалуйста! Мне вас рекомендовала подруга.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-03 21:41
Здравствуйте!

Вы обращаетесь к какому то конкретному специалисту?
Платная консультация
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-03 21:48
Здрапвствуйте, Мила.
Конфликт дошел до горячей точки и выразился в сильные эмоции.
Не угрожать необходимо, а действовать на деле. Это же прогсто слова и сын понимает, что Вы такое никода не сделаете и не боится этого.
Придумайте наказание, чего Вы лишите ребенка, если такое поведение будет продолжаться, а потом выполните это.
И психолог нужен всей семье. Т. к. потерян контроль над ребенком. Обращайтесь все вместе к семейному психологу.