Я хочу убивать всех, кто делает мне плохо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с детства я хочу убивать. Я не знаю что мне с этим делать. Сначала все начиналось с родной сестры, моя мама ей уделяла больше внимания, давала больше денег, позволяла ей все, что она хочет. Иногда перед сном, я прятала нож чтобы её убить, но мне было страшно.
Потом когда она уехала учиться. Мы завели кошку. Я не знаю почему, но всю агрессию я выпускала на нее. Каждый раз когда она подходила, я хотела её задушить. Но я этого не сделала.
Недавно мой отец пришел домой пьяный, а я совсем не переношу пьяных людей. У меня к ним сильное отвращение. Мне хотелось его зарезать пока он спал. Опять же не хватает смелости.
Я ежедневно режу свою кожу на теле и царапаю, в общем причиняю себе боль. Год назад я хотела покончить с собой.
Сегодня родители сказали, что из-за собаки мы не поедем в отпуск. (Были свои причины). А я этот отпуск ждала каждый день, я представляла как я гуляю по пляжу и ТД.
Конечно же у меня опять мысли об этом. Я сегодня чуть не убила свою собаку.
Родителям я не говорила об этом. Я не знаю что мне делать. У меня ежедневное желание убивать всех.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-07 13:16
Здравствуйте, Мария.
Похоже на патологию характера. Но степень выраженность этого может определить только врач.
Так же Вам нужно начать работать с психологом или психотерапевтом над конструктивных способах выражения своего гнева.