Я хочу убить человека
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема, мне кажется она может выйти из под контроля, я не придавал этому значения, но сейчас я осознаю, я испытал психологическое, физическое, и даже сексуализированное насилие, я опишу все кратко, меня бил сын маминой подруги, назовем его Даниил, Даниил пугал меня, но это ладно, один раз когда я случайно рассыпал сахар он заставил на коленях извиниться и одновременно убирать сахар, второй случай когда я случайно ночью позвонил ему он подошёл ко мне и начал душить одеялом, у меня оторвался зуб(он уже шатался) потом меня был отчим, он избивал меня, тоже душил(иногда я думаю чтобы он лучше бы задушил меня и все) а хотел он меня задушить потому что я просто обнял его.
Мне проще вспоминать это так, будто я наблюдал за этим со стороны, мне так немного легче, иногда мне кажется что я становлюсь другим человеком, у меня другие мысли, другой вкус в одежде и почти все! Вчера мне нравятся оверсайз худи, нежного цвета, завтра яркая одежда, но довольно часто мне стала нравиться только темная одежда, и каждый день у меня меняться вкус в одежде, поведение, почти все, но будто кто-то одерживает надо мной верх, иногда у меня появляется будто "голос" который например говорит "о, какая кошечка, возьми ее и разорви ей пасть, или о какой котенок, вот бы наполнить его водой, чтобы он лопнул как шарик" и чаще этот голос стал приказывать мне убить мою маму. Было так, что на минуту я ничего не осознавал и мне казалось что это все произошло не со мной, мне иногда очень трудно противостоять этому голосу и его приказам
вообщем потом он был меня ещё сильнее, один раз ударил так сильно по затылку что у меня потемнело в глазах и пошла кровь из носа, когда я промывал нос он глядя в глаза, кричал на меня -ТЫ ТУПОЙ, ЧТОБ ТЫ СДОХ
а что с третьим. Меня в гости позвал знакомый(я был в 1 классе) мы поговорили, он снял штаны сказал чтобы я полизал а потом он снял с меня штаны а далее рассказывать не нужно.
Когда мне сейчас,13 лет, мне очень хочется убить человека. Помогите
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
У Вас накопился избыток агрессии. Можно поработать над этим с психологом или психотерапевтом.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.