0

Я дальтоник который хочет работать в ОВД

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел спросить) Я отслужил в армии во внутренних войсках мвд рф- в батальоне полиции) сейчас заканчиваю полицейскую академию) И вот хочу устроиться в ОВД) Заранее искал работу, и мне в отделе кадров сказали что возьмут в Патрульно постовую службу, но сказали что кат. Здоровья надо переосвидетельствовать в военкомате, а мне так и кат. , Б, не поменяли там, тк я дальтоник(
Возможно ли мне поступить на работу в ОВД? где угодно? С кат. Здоровья, Б, на военнике?) Есть ли шанс
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.98% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мужчина не хочет работать Мне 22 года, я учусь в ВУЗе, не давно перевелась на з/о...
Муж деспот Последнее время я боюсь появляться с мужем на людях, постоянно критикует...
Навязчивые мысли У меня сейчас стоит диагноз психопатия, ранее ставили псевдопсихопатическую...
Работа на высоте Я работаю на разрезе на бульдозере! В профлистке на медосмотр поставили...
Родители не отпускают жить в другом городе Меня зовут Руслан мне 21 год (через 4 месяца...
Допуск к работе У меня зрение-4 на одном и -3,5 на другом глазе. Могу ли я работать...
Двоится в глазах У меня с детства плохое зрение, на данный момент по рецепту на очки...
Ожирение 3 степени, рост165см вес 118кг Мне 28 лет, рост 165см, вес118кг! Постоянная...
Зрение -1, -1.5 У меня зрение минус 1 и минус 1.5, при прохождении мед комиссии, если...
Работа с микроскопом в линзах Подскажите, пожалуйста, можно ли в линзах работать с...
Стоит ли носить и очки и линзы? Доброго времени суток! Недавно приобрел контактные...
Допуск к работе Слесарем-ремонтником Яработаю аппаратчиком-гидрометаллургом в КГМК...
Можно ли носить контактные линзы в тубдиспансере? Подскажите можно ли носить контактные...
Миопия среденей степени, работа за компьютером Меня зовут Наталья. Зрение стало ухудшаться...
Работа за компьютером в линзах Доброго Дня! У меня такой вопрос, я ношу контактные...
Работа за компьютером в полной темноте Доброго времени суток! На работе мне просто...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 18:37
Здравствуйте. В ОВД также есть различные подразделения, в том числе и для лиц с категорией Б
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос