Я чувствую себя что схожу с ума
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма,Аллергия
Здравствуйте, помогите мне, мне кажеться что я с хожу с ума, почему я виду себя так странно, я не могу себя контролировать, я очень рассеяный, невнимательный, не могу нормально излагать мысли. И вообще я чувствую что жить не имеет смысла, если ты не можешь хотя бы нормально мыслить. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Данил! Для диагностирования состояния, выявления причин данных расстройств и опредления дальнейшей тактики лечения необходима очная консультация у психиатра-психотерапевта.