Я боюсь, что делать
Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, удаления катаракты на правом глазу, по приему капель, не проходит пелена. Врач говорит продолжать капать(сигницеф, неванак), когда снял повязку после операции, видел вроде не плохо, а после приема капель появилась пелена с уваж.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Вам только сделали операцию? А пелена держится постоянно или она периодически пропадает?
владимир 2019-10-03 04:51
После операции третий день держится пелена, капаю назначенные капли с уваж.
Капли надо продолжить капать. Здесь может быть 3 варианта, почему пелена. Либо это просто капли так действуют, как побочеый эффект, либо есть отек или роговицы, или сетчатки. Отек сетчатки бывает достаточно часто. Он лечится неванаком. А отек роговицы лечится другими каплями. Вам врач что по этому поводу сказал?