Я болею редким заболеванием.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Апластическая анемия, хронический холецестит, ожирение, адренокортикальная аденома надпочечника вырезали
Здравствуйте! Мой основной диагноз апластическая анемия. При приеме циклоспарина появилась изжога, особенно при голоде, боль в правом предреберье, на уровне груди. Сделала ЭГДС был поверхностный гастрит, через полгода лимфофолликулярная гиперплазия слизистой оболочки антрального отдела желудка и ЛДПК. Лимфодуоденостаз. Посоветуйте лечение и диету. При моем основном диагнозе ни чего нельзя. Спасибо.
Теги: лимфодуоденостаз что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 10:10
Здравствуйте! В период обострения Вам подходит диета N1. Что касается препаратов, Вам нужно подобрать индивидуальное лечение у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) с учётом всех данных.