Кишечная заболеваний

Спрашивает: Ахмад
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Ахмад у меня болит левая сторона живота под рёбер иногда колит мне сделали УЗИ. МРТ. КОЛОНОСКОПИЯ точно диагноза нет на мрт диагноз ставили хронический холецистит
На узи раздражения толстой кишечник на КОЛОНОСКОПИЯ ничего не обнаружили принимал только таблетки держал диету всё равно болит колит что ещё надо сделать заранее спасибо жду ответа от вас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-10 11:11
Здравствуйте, Ахмад! Желательно сделать дообследование: ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, билирубин, АЛТ, ГГТП. Нужна диета стола 5, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и пепсан-р по 1 пак 2 р в день за через 1 час после еды на 7 дней.