Я беремен. Обнаружили КРАСНУХУ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здразвствуйте, меня зовут алина. Я беременна, 10-11 недель, краснуху обнаружили, у меня обнаружено написано, и антитела высокие, это очень плохо????вчера хотели положит в инфекционную больницу ????‍♀️очень переживаю ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-02 12:37
Алина! При наличии такого ответа по анализам, вам следует сдать кровь на метод ИФА для выявления Авидности антител G к краснухе. С ответами посетите врача инфекциониста.