Взрослый прыгает дома без причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задалась для себя интересным вопросом. Я взрослый человек и я прыгаю. Просто прыгаю, в квартире, на месте, без причины. Внезапно ощущаю какой-то прилив энергии и радости, ноги сами вскакивают, я прыгаю секунд 5 и сажусь обратно (или продолжаю делать то, что делала) и так по нескольку раз на дню, каждый день, с детства. Иногда это бывает, если подумать о чем-то приятном, иногда после еды, иногда просто так, иногда даже после ссоры с мужем могу попрыгать. Всё таки это кажется немного странным. Работа у меня не сидячая, но физически не устаю. Раньше когда активно занималась спортом всё равно прыгала.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-09 05:49
Здравствуйте, Ольга!

Вам мешает это по жизни? Если нет, то и прыгайте себе на здоровье. Если мешает, то найдите возможность обсудить эти моменты с врачом-психотерапевтом.