Вздутие живота несколько месяцев

Спрашивает: Мария78
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже несколько месяцев мучаюсь со вздутием живота. Ходила к терапевту, делала ФГСД, сказали, что небольшой гастрит и еда задерживается в желудке. Назначили де-нол, семя льна, мотилиум. Пропила, но ничего не проходит. Утром, когда просыпаюсь - живот плоский, но как только что-нибудь скушаю - вздутие, как будто беременна(от любой пищи). Подскажите, что делать и что принимать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-19 22:28
Мария! Сделайте УЗИ, гастропанель. Принимайте мезим-форте, омез-Д. Пить по инструкции.
Платная консультация
Марина Ольховик 2015-06-19 22:40
Узи делали, сказали, все в норме, только почки опущены, я просто худая. Спасибо большое за помощь.