Вздутие. Метеоризм

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня такая проблема появилось вздутие и метеоризм. Пучит бывает отхождение газов зловонный запах. Слегка боль чуть выше пупка. Делала фгдс 3 августа заключение: поверхностный антрум гастрит. Узи брюшной полости делала 21 мая заключение: дифузные изменения поджелудочной железы, желчный пузырь в норме без взвеси чистый. Принимала спарекс 2р в день, ферменты стпла принимать панкреатит 25 тыс.3 р в день. Урсосан 1 к на ночь 10 дней 250 мг. Стул бывает то нормальный то кашеобразный. Ичключила молочку жирного острого не ем. Немного легче. И ещё такой вопрос появилась сонливость часто хочу спать анализы сдала гемоглобин 124 норма. Может ли это быть если фирритин низкий и надо ли принимать препараты железа. Анализы прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-14 14:56
Тамара! Сдавайте СРБ, Д-димер, вит. Д, железо. Эти показатели всегда меняются после ковида. По результатам анализов ваш врач сможет дать рекомендации.