Вздутие кишечника после запора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема неделю назад начался запор, на 3-ий день начал выпирать живот (кишечник), В итоге на 5 день мне удалось сходить в туалет, потом стул был не устойчивый, по последние 3 дни хожу в туалет как обычно и запор больше не мучает, но кишечник всё равно выпирает, помогите пожалуйста, очень из-за этого расстраиваюсь, чуть ли не плачу, может ли вздутие пройти само? Заранее большое спасибо P. S Болей в животе нет ни режущих ни колющих, да и раньше запоры были очень очень редко
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 14:24
Алина! Примите Эспумизан или Дюфалак. Посмотрите, что Вам подойдет больше.
Платная консультация
Алина 2015-07-17 17:35
Спасибо огромное!