Вздутие и пузырьковая сыпь на ране на стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю тому порезала стопу. Обрабатывала зеленкой, йодом, все вроде проходило. Но вчера начало сильно чесаться, появились маленькие пузырьки вокруг раны, сегодня рана вздулась, болит, стало больно ходить. Температуры нет, чувствую себя ок
Теги: пузырьковая сыпь вокруг раны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 22:44
Добрый день.
Проколите сбоку пузырь потом нагесите Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней но без Фукарцина