Вздулась крайняя плоть
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня, после длительной мастурбации, у меня вздулась крайняя плоть примерно около головки. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Я подумал сначала, что парафимоз, но головку могу открыть и закрыть. На мой взгляд, похоже на какой-то отек
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего это следствие механической травмы.
Половой покой на 7 дней.
Если через 2-3 дня не начнёт уменьшаться, обратитесь к урологу по месту жительства.
Половой покой на 7 дней.