Вздулась крайняя плоть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня, после длительной мастурбации, у меня вздулась крайняя плоть примерно около головки. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Я подумал сначала, что парафимоз, но головку могу открыть и закрыть. На мой взгляд, похоже на какой-то отек
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Дмитрий 2021-07-19 15:48
Боли нет
Дмитрий 2021-07-19 15:54
На этом фото лучше видно
Здравствуйте, скорее всего это следствие механической травмы.
Половой покой на 7 дней.
Если через 2-3 дня не начнёт уменьшаться, обратитесь к урологу по месту жительства.