Взбурась вена на пальце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в прошлом году заметила, что надулась вена на пальце. Иногда прям очень сильно надута. На фото она в более спокойном состоянии. Не беспокоит и не болит. Надо ли что то с этим делать? Флеболог сказал что вопрос к тровматологу или ирургу
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-15 04:54
Здравствуйте! Нужно провести УЗИ этого места для исключения новообьразования и показаться хирургу
Светлана 2020-06-15 10:03
Спасибо большое. Схожу к врачу