Вена на пальце стала твёрдой

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всегда была отчётливо видна вена на указательным пальце левой руки чуть выше сгиба. Ещё с детства. Никогда не беспокоила. Была и была. Была мягкая и синеватого оттенка. Второй день она становится сиреневатой и каменеет при нажимание и сгибание пальца кожа натягивается и происходит дискомфорт. Не ударяла. Что то серьёзное? Стоит беспокоится? Или само пройдёт. Заранее спасибо)
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не вена скорее всего. Это сухожильная киста. Обратитесь к хирургу.