Вена на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Врач у нас появится только в августе После отпуска, а мне сейчас уже страшно. После вакцинации ковид 19 стали болеть вены на ногах. Начала принимать Кардиомагнил. Сегодня обнаружила, что на пальце появилась темная и достаточно плотная синяя полоса, я так понимаю, что это вена! Палец немного тянет. Возможно, что это пройдет само или надо что-то попить или помазать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не могу вам сказать точно что это связано с веной. В любом случае это для жизни и здоровья не опасно. Покажитесь хирургу. Это не флебологическая патология. Возможно это просто гематома Возможно это сухожильная киста так же проявляется иногда.