Взамер серетида дали салтиказон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Есть аутоимунный тиреодит, узлы большие
Здравствуйте, я астматик, принимаю симбикорт 4.5/80, иногда серетид 25/50. Выписываю бесплатно. В этот раз в аптеке дали салтиказон-натив. Но дозы 50/250 мкг. Я так понимаю, это большие дозы для меня? Терапевт видимо не разбирается. Что было в наличии, то и дали. А я боюсь себе навредить. Как-то попробовала симбикорт дозой 4.5/160 и весь месяц задыхалась. Подскажите, пожалуйста.
Теги: салтиказон натив отзывы, салтиказон отзывы, салтиказон-натив отзывы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-29 14:06
Препарат можете попробовать: дозы адекватные, качество приемлимое. Если будет побочные эффекты - обращаетесь к участковому, представляет Ваши документы на ЦВК. Полоскать рот обязательно!