Взаимозаменяемость инсулинов
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте Надежда Сергеевна!
Если есть возможность дайте пожалуйста вот такой ответ на отдельном листе с подписью, что проконсультировал Эндокринолог.
Переход на новый препарат инсулина должен проводиться в условиях стационара, поскольку существует риск развития аллергической реакции + может потребоваться коррекция дозировок инсулина в зависимости от индивидуальной чувствительности и переносимости.
Суть в том что меня пытаются перевести с инсулина Новорапид на инсулин Фиасп. Я категорически отказался, планирую подать иск в суд.
Поэтому ваша консультация будет мне в помощь.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Такой документ Вы можете получить от врача на очном приёме, не в Интернете.
С уважением, Надежда Сергеевна.