Взаимосвязь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли выпадение полей зрения с головокружением, тошнотой и головной болью как-то связано с проблемами в области гинекологии? Детей нет, во время месячных выделяются огромные сгустки, с мужчиной не живу.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-09 07:29
Здравствуйте! Нет, у Вас мигрень с парой, но по поводу таких месячных тоже надо к гинекологу, можете написать в вотсап и телеграм 89030655292, чтобы обсудить все детально