Нет мясячных больше месяца

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите у меня тянит низ живота как при месячных болит голова утром головокружение тошнит и слабость покалывает желудок месячных нету больше чем месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 18:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Со всеми остальными симптомами-к терапевту