Незнаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 24года,3 года назадя родила ребенка, через полгода после рождения у меня пошли месячные, но меня мучают симптомы перед ними уже 2 с половиной года. Головные боли тошнота, головокружение, тяжесть в животе, набухает грудь но, проявляется зверский аппетит, жажда. Бывает чувства страха.и т. Д месячные идут 7 дней и очень обильные.с чем это может быть свзано может ли у меня быть гормональный дисбаланс после родов и что делать с этим. Подскажите пожалуйста. Симптомы проявляются или за пару дней или за пару недель.и длятся от 2дней до недели. Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 24года,3 года назадя родила ребенка, через полгода после рождения у меня пошли месячные, но меня мучают симптомы перед ними уже 2 с половиной года. Головные боли тошнота, головокружение, тяжесть в животе, набухает грудь но, проявляется зверский аппетит, жажда. Бывает чувства страха.и т. Д месячные идут 7 дней и очень обильные.с чем это может быть свзано может ли у меня быть гормональный дисбаланс после родов и что делать с этим. Подскажите пожалуйста. Симптомы проявляются или за пару дней или за пару недель.и длятся от 2дней до недели. Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 24года,3 года назадя родила ребенка, через полгода после рождения у меня пошли месячные, но меня мучают симптомы перед ними уже 2 с половиной года. Головные боли тошнота, головокружение, тяжесть в животе, набухает грудь но, проявляется зверский аппетит, жажда. Бывает чувства страха.и т. Д месячные идут 7 дней и очень обильные.с чем это может быть свзано может ли у меня быть гормональный дисбаланс после родов и что делать с этим. Подскажите пожалуйста. Симптомы проявляются или за пару дней или за пару недель.и длятся от 2дней до недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:01
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля