Взаимодейсвие мидримакса и аторакса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите можно ли применять капли мидримакс если при этом неврологом был прописан курс атаракса, не бкдет ли пагубного взаимодействия между лекарственными средствами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Их можно совмещать. В этом случае капли капайте не позднее чем за 10 часов до выхода из дома. Например, если вы выходите из дома в 8 утра, то капли капайте не позднее, чем в 10 вечера