Взаимодействие препаратов Арипипразол, Агомелатин, Паксил

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Имеют ли клинически значимые взаимодействия Паксил, Арипипразол, Агомелатин? Имеют ли клинически значимые взаимодействия Паксил, Арипипразол, Агомелатин? Имеют ли клинически значимые взаимодействия Паксил, Арипипразол, Агомелатин?

Я понимаю, что Вы против двух антидепрессантров, так что это можете опустить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2024 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-01 16:43
Здравствуйте, Владимир.
Вальдоксан тут потеряется, ни к чему. Паксил с арипипразолом лучше не сочетать, большая нагрузка на печень, но в небольших дозировках можно.
Владимир 2024-05-01 17:14
Не знаю, Паксил с Арипипразолом мне опытный специалист. А Агомелатин сам я хочу подключить от бессонницы. Стоит ли это делать? Я уже заказал на завтра.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-03 19:53
Я бы не стала. Паксил с арипипразолом - адекватное назначение, а вальдоксан потеряется на фоне этих препаратов.
Владимир 2024-05-01 17:15
Назначил опытный психиатр