Взаимодействие кораксана
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, тахикардия
Здравствуйте, можно ли принимать циталопрам или рекстетин вместе с кораксаном? Антидепрессанты мне назначил психотерапевт. Кораксан кардиолог. У меня тахикардия, когда стою. Пульс поднимается до 130-150 ударов. Они про взаимодействие ничего не знают. Циталопрам удлиняет qt и кораксан тоже. Вроде, вместе их принимать не стоит. А рексетин с кораксаном?
5 ответов
Здравствуйте, Азат!
Да, препараты совместимы. Только разводите их по времени в час.
Платная консультация
Азат 2022-02-05 16:12
Только рексетин или циталопрам тоже? Насчёт удлинение qt интервала при приеме кораксана и при приеме циталопрама? Тоже можно? Сильно ли это повлияет на сердце?
Djx 2022-06-07 18:34
Азат, у меня такая же проблема когда встаю пульс 130 и болше.
У тебя это как то решилось? Мне 22 года.
В последнее время даже когда сижу пульс стабильно 90-100.