Взаимность
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Николаевна!
если в двух словах лежала в больнице был лечащий врач
прорыто банально понравился как мужчина и вот, что делать как быть в этой ситуации
бывают дни что снится
когда лежала старалась завести первая разговор и важное поймать зрительный контакт, удержать взгляд
как быть в данной ситуации первой дать понять что мужчина интересен
и вообще можно узнать и понять как-то с его стороны есть симпатия
бывают дни что снится
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вы сделали первый шаг, дали понять, что он Вам интересен. Теперь очередь врача, если Вы ему понравились, он это покажет. А если взаимностью не отвечает, то, возможно, его сердце уже занято.
Здоровья Вам!