Вызванные слуховые потенциалы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает заключение: нарушение нейросенсорной передачи по акустическим структурам справа и слева, к кому нужно обратиться и насколько это серьезно? Ребенок слышит прекрасно, речь понимает
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Это значит, что есть проблемы со стороны слухового нерва. Каковы причины для прохождения данного исследования?
Екатерина 2021-10-10 17:50
У ребенка нет речи, речь понимает
Вам необходимо обратиться к сурдологу, который проведёт обследование. Вполне возможно, что имеет место сенсоневральная тугоухость
Екатерина 2021-10-25 12:18
Спасибо Вам за ответ! Вот мы проходили ещё раз все, сейчас прикреплю фото