Вызовет ли это болезнь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я за 2-3 съедают 750 гр. Картофель фри (замороженный картофель фри который еще нужно жарить минут 12, ноя его просто разогреваю в микроволновке) так ем в месяц 2-3 пачки(так пыталась наверное где месяца 2-3) скажите пожалуйста это теперь вызовит рак? Или если я сейчас перестану им питаться то все будет нормально?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Лиза 2020-11-27 23:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста не опасно если бывает что переодически принимаю 1 раз в день таблетку ибупрофена бывает два дня по 1 таблетке. Бывает такое что 2 дня в месяц. Бывает что 2 дня в 3-6 месяца. Но в прошлом году когда удаляли зубы мудрости пришлось принимать по 3-5 дней в месяц. И еще когда принимала димиа каждый месяц пила ибупрофен по 1 таблетки 2 дня каждый месяц почти. Это опасно для желудка? Сейчас бывает переодически изжога