Выявили компрессию Th3 позвонка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в 2008 попал в ДТП в поликлинике сделали снимки надели гипс шамса(если я не ошибаюсь, заранее извиняюсь) призвали в армию 2010 поставили DS: шейно-грудная дорсопатия смешанного генеза. Сросшийся компрессионный перелом тела Th3 позвонка 1 степени с нарушением функций. Я по профессии машинист экскаватора работаю 8 лет, сейчас хочу устроиться в РЖД, проблем со здоровьем не ощющаю, выслали направление на прохождение мед. Осмотра там написано вредные условия труда локальная вибрация, пожалуйста подскажите смогу ли я проити мед. Осмотр? Заранее спасибо!
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 09:05
Здравствуйте! Критичного нет ничего, но проф. Пригодность выявляет специальная комиссия