Мед. Осмотр на соревнования по каратэ

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка миопия выс. Степени, сложный М астигматизм правого глаза, миопия сред. Степени, сложный М астигматизм левого глаза, амблиопия правого глаза. Сетчатка в норме. Может ли офтальмолог не подписать мед. Осмотр на соревнования по каратэ и на каких основаниях? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 16:30
Добрый день! Такое возможно, так как при миопии высокой степени есть определенные ограничения к физическим нагрузкам