Вывод по результату МРТ
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У женщины 42 лет болела поясница и тянуло правую ногу. Проблемы со спиной с 2007 года. Что вы можете сказать по результату мрт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-01 14:49
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, результаты описания МРТ к данным снимкам.