Вывих подвывих

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила, что имею проблему, когда открываю широко рот-нижняя челюсть смещается чуть вправо, при этом боли нет. Не могу сказать точно, когда это началось и отчего. Хотелось бы узнать, возможно ли это исправить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-04 08:37
Здравствуйте!
Как давно появилась у вас эта проблема?
Алина 2020-05-08 12:41
Не могу точно сказать, более полу года точно
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-09 12:44
Исправить можно. Причина, почему такое может возникать -нарушение прикуса за счет, например, неправильной постановки пломб, коронок.
Чтобы это определить, нужна очная оценка состояния прикуса и рентгенологическое обследование суставов челюсти.