Вывих плеча
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,16.02.19, я упал и вывихнул плечо. Мне вправили плечо наложили гипс касынку, с ней я проходил до 15.03.19. Затем мне назначили лечение: парафин, магнит, электрофарез, физ. Упражнения. Я их проходил. На сегоднешней день мажу плечо согревающей востанавливпющей мазью(специальнач при траампх мыщц, сустааов.) Однако у менч на сегоднешний день плесо ноет ночами, что не дает спать. Днем нормально, не ноет плечо. Скажи почему так? Может посоветуете что ли? Какое нибудь лечение? И вобще долго ли будет болеть еще плесо после травмы? Спасибо за ранее
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Боли могут быть обусловлены повреждениями структур области плечевого сустава, выявить которые без МРТ - нереально. Обоснованные рекомендации по лечению в подобных случаях могут быть даны после очного осмотра руки с наличием результатов МРТ.