Вывих плеча

Спрашивает: Тимур1842
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Год и 2 месяца назад вывихнула плечо на волейболе, начав играть без разогрева и в холодном помещении, мне сделали рентген и вправили под общим наркозом, отходил 3 недели в гипсе, после начал сам тренировать и добился той подвижность, что и у другого плеча, теперь интересует вопрос, какова вероятность повторного вывиха?) просто у меня своего рода психологическая травма, боюсь что вылетит снова. Сегодня хочу на волейбол, но боюсь, скажите как уменьшить шанс повторного вывиха в будущем?
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 08:21
Сделать МРТ и оценить стабильность сустава на клиническом осмотре у ортопеда
Тимур1842 2017-05-08 11:58
А мрт, оно дорогое?)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 20:45
Вопрос не по теме. Ответа не будет