Восстановление после вывиха плеча

Спрашивает: марина*
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, моя мама месяц назад упала на руку. К врачу пошла только сегодня. Оказалось был вывих плеча. Травматолог вправил, Повторный рентген показал что вывих вправлен. Назначения: ортез для фиксации на 4 недели, магнитотерапия. А вот далее был совет купить PRP Ycellbio 3 шт. И напоследок после снятия бандажа планируется 3 укола РусВиск. Насколько оправданно и эффективно такое лечение? Есть ли смысл тратить такие деньги? И возможно ли добиться восстановления более доступными средствами? Еще вопрос по сроку ношения ортеза, вроде попадалась информация, что пожилым людям и детям рекомендуют около 2 недель носить. Ортез рекомендован Orlett SL-311.
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-24 12:32
Такие рекомендации носят индивидуальный характер и могут оцениваться только клиническим осмотром