Вывих плеча

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: До этот 2 года назад перелом плечевой кости этой же руки, пластину вытащили год назад
Здравствуйте, три дня назад я вывихнула плечевой сустав. В больнице мне его вправили, наложили гипс, сделали рентген, сказали все хорошо. Первое время ничего не болело. Вчера врач заменил гипс на ортез, одевал сам. Постепенно появились боли в суставе, ноющие, это нормально или что-то идёт не так? Плечо не горячее на ощупь, покраснения нет. Если аккуратно потрогать, нигде боли не ощущаю, болит как будто внутри. И можно ли спать на здоровом боку сейчас?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-11 10:58
Ситуация не совсем ясна, для обоснованного ответа на Ваши вопросы требуется, как минимум, очный осмотр руки.