Вытяжение, самочувствие после него
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, тахикардия
Здравствуйте, я вчера была на процедуре вытяжение шейного отдела. Чтобы убрать боли в шее, в голове. До процедуры была тяжелая голова, давящий и распирающий дискомфорт. С которым я уже несколько месяцев хожу беспрерывно.
После процедуры полежала, но до сих пор не могу поворачивать голову, ригидность мышц усилилась, вниз очень тяжело, начинает тянуть шею и переходит в спину. Долго не могла заснуть, шея будто ватная. Нигде не болит, но как-то неприятно, не могу описать это чувство. В висках тяжесть, в голову будто что-то налили. Мутное состояние. Пока шла с процедуры было ощущение, будто во сне. На автомате будто шла. МРТ прикреплю фото, что у меня. Пожалуйста, скажите, не сделала ли я чего страшного этой процедурой? Должен ли быть такой эффект? Пройдёт ли такое и что нужно сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Особых показаний к проведению вытяжения по результатам ваших обследований нет.
Ваше состояние улучшилось после первого сеанса?