Высыпария на улице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, перегиб желчного пузыря, гепатоз печени
Здравствуйте, такая история, после перенесеной простуды в санатории с 22 сенября 2020г у меня стали на улице опухать и чесаться ладони, появляется сыпь в виде укусов от комаров шишечки, дома все проходит, бы эл насморк, болело горло, пропадпло обоняние, температурс поднималась 37-37.8, редко, я пила эргоферон, антибиотик азитромицин 4 дня, и делала процедуры в санатории ручной массаж на шейно воротниковую зону, массаж рук на аппарате марутаки, ингаляции с календулой, кислородный коктель, чай успркаительный, солевая комната, после приема антибиотиков открылся понос бвл где то 2 недели,27 сентября к меня стали чесатся еончики пальцев и гореть лпдони на улице, в помещение все проходит, По приезду домой я обратилась к терапевту, к инфекционисту и дерматологу, сдала кровь из пальца пориженый гемоглобин и повышены лейкоциты, нашли антитела к ковилу что я им переболрла, мазок на ковид пришел отрицательный. Сейчас у меня на улице жгет и краснеет лицо, ладони опухают а точнее правая, нс ногах и руках появляется сыпь, дома все хоршо, только на улице. Заболевпния есть, эрозивный гастрит, жировой гепатоз печени, перегиб желчного пузыря, синдром раздражоного кишечника, гипертония 2 ст, повышался сахар из вены 6.1, вчера еще опух левый глаз появилась шишечка под глазом. Помогите какие мне обмледования поойти, и что это такое, будет фото с моей сыпью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 14:16
На фото проявления крапивницы.

Необходима консультация аллерголога.