Высыпания зудящие, которые проходят за несколько часов, похожи на укусы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже две недели на теле появляется такая чешущаяся сыпь. Проходит за пару часов, каждый раз появляется в разных местах. Появляется вне зависимости от того, где я спала, был ли контакт кожи с одеждой или нет. Что это может быть? Нигде не купалась, не контактировала с людьми с подобной проблемой.
Внешне сыпь похожа на укусы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:32
Принимайте никсар полисорб панзинорм