Высыпание, зудят особенно ночью, похоже на укусы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: В детстве была аллергия на цитрусовые, хранический ренит
Здравствуйте, сыпь похожая на укусы, (но как мне сказали это не укусы) скорее аллергия на что-то. Сначала была по ногам правда не около друг друга (только на фото около друг друга) была разбросана. Сыпь только на нижней части ног то есть икрах (пила супрастин противо аллергическое, мазала мазью Ничего не помогает) вчера проснулась заметила больше высыпаний. Уже на спине, животе и руках). Не знаю что делать, буду очень благодарна ответу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 05:02
Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.