Высыпания выпуклые на подбородке, при прикосновении шершавая кожа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на подбородке мелкие высыпания и под губами, на подбородке не так заметно. Мазь адвантан и тридерм не помогают. Подскажите пожалуйста как от них избавиться? Месяца два так, не могу понять причину. По анализам все в порядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 04:21
Добрый день.

Вы решили свою проблему?