Высыпания в промежности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит, узловой зоб щитовидной железы
Здравствуйте уважаемый доктор. Будучи на море, появились высыпания в промежности. Шелушатся, не болят. После отслоения красные ранки. Купалась в холодном море. Очень потело там. В это время принимаю нестероидные препараты Арокер. Иногда зудят, но не сильно. Плюс на ягодицах высыпало гнойными прыщами. Мажу бетадермом. Возможности к врачу в ближайшее время пойти не представляется. Что это может быть и какие мои должны быть действия. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-07-30 18:28
Забыла добавить, что у меня геморрой и я мажу мазью проктогливенол. Пила детралекс, но на время приёма Артрокера приостановила приём Детролекса.