Высыпания у ребенка, возможно ветрянка?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5.5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 дня назад стали появляться прыщики (не чешатся, температуры нет, ребенок активен ничего не беспокоит). Локация сыпи -живот, немного на спине и боках. Особо изменений в кол-ве не заметили, если только немного увеличились на животе. Цвет высыпаний чуть розовый (фото прилагаю) Ребенок не садовский. Ветрянкой не болели. Не аллергик. Без хронических заболеваний. Последний месяц ребенок не контактировал с детьми!
3 ответа
Добрый день.
Укусы насекомых (клопов) исключили?
Анна 2020-04-23 23:00
Добрый вечер! Уже были на приеме у специалиста- у ребенка пищевая непереносимость.