Сыпь на небе у ребенка

Спрашивает: Юля Ro
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у 4.5 летнего сына на небе появилась сыпь. Количествоувеличивается с каждым часом. Поднялась температура 38.5. При этом чувствует себя нормально, на горло не жалуется. Что делать? Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля!

По фотографии похоже, что сыпь имеет геморрагический характер, поэтому сделайте срочный анализ крови с подсчётом тромбоцитов, длительности и свертываемости.
Показан осмотр стоматолога, при необходимости - гематолога.

Выздоравливайте!
-2