Высыпания у ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок был на даче с бабушкой неделю, там у него началась сыпь, на сгибах рук, животе и ногах, один день была температура 39, по приезду ходила к педиатру, та назначила лечение от аллергии (ранее аллергии никогда не было) прошла неделя улучшений никаких нет
1 ответ
Добрый день.
По фото похоже на аллергию. Если есть сомнения в диагнозе, то необходим осмотр очно дерматолога илии инфекциониста для исключения инфекции.