Высыпания у ребенка
Спрашивает: Tashash85
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте! У ребенка сыпь на ногах. В последнее время плохо спит, капризничает, стул специфически пахнет. Врачи ссылаются на аллергию. Аллергены исключили, пьем Зиртек, Энтеросгель, ванны с чередой, мазь Атопик, Драполен, цинковая паста. Ничего не помогает. Уже понятно, что не аллергия. На фото -на бедре скопление сыпи, а вообще по всем ножкам до колен единичные точки. Что может быть?
1 ответ
Добрый день.
По фото сложно сказать.
Но вам необходимо сделать копрограмму, желательно - общий анализ крови и посев кала на микрофлору, а после этого - консультация с осмотром инфекциониста.
Всего доброго.
По фото сложно сказать.
Всего доброго.