Стоматит и аллергия
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок 4 года. 16.09 поднялась температура на следующий день появился стоматит. Высыпаний много. Врач поставил вирусный стоматит и назначил свечи генферон, зодак, кандид, лизобакт, мирамистин и холосал. Сегодня 19 высыпаний все больше, есть ребёнок не может. Помимо этого пошла аллергия на щеках коленях и локтях. Ни лизобакт ни холосал ни кандид раньше не применяли. Как определить на что аллергия? Как продолжать лечение? Может что то поменять раз вообще нет изменений? Ночью ещё вырвало.
1 ответ
Добрый день.
Как выглядит сыпь? Нужно посмотреть, потому что такие симптомы бывают при энтеровирусной инфекции.