Высыпания у ребенка похоже на крапивницу
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, прошу помочь, у дочери утром появилась сыпь. Мне кажется крапивница, но не уверена, хочется знать бежать ли к нам врачу очно и заразы ли мы? Только на ногах и на руках
5 ответов
На ладонях, стопах отсутствует? Общее самочувствие не нарушено?
Ксения Да, все хорошо, до этого болели неделю, гнойный конъюнктивит и зелёные сопли в носу, ели флемоксин 6 дней, 3 дня как перестали его есть и вот сыпь эта
Дайте сейчас сорбенты и антигистаминные. Всё-таки очно ребёнка желательно показать врачу. Вызовите на дом или обратитесь в кабинет неотложной помощи.