Высыпание на теле похожее на крапивницу
Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, сегодня утром обноружила высыпание на спине ребенка. Зуда нет не чешится. К вечеру высыпание появилось за ушами лобковой части и груди + поднялась температура 38. утром дала ему Зиртек так как думала потничка или крапивница но лучше ему не стало. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть как крапивница на фоне орви, так и инфекционное заболевание. Без осмотра врача нельзя определить причину.